На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Как сказать мужчине о разрыве отношений?

Порой бывает так, что начать отношения намного легче, чем их закончить. Но как поступить иначе, если чувства прошли, и ты не желаешь продолжения встреч, совместной жизни или решила завести новое знакомство. А твой мужчина и не догадывается о том, что ты готова его оставить.

Как сказать мужчине о разрыве отношений

Ты понимаешь, что ничего невозможно вернуть и лучше не тянуть время из жалости к бывшему, уже, для тебя партнеру. Но боишься сказать об этом прямо, понимая, что причинишь этим боль. Как сказать мужчине о разрыве отношений?

Сначала спокойно подумай о том, что вызвало именно такое твое решение. Если и после этого твоя уверенность не поколебалась, то приготовься к тому, что объяснение будет нелегким. Не только для него, но и для тебя.

 

Не стоит оставлять записки с сообщением, что любовь прошла и поэтому ты его покидаешь. По крайней мере, это некрасиво. Сообщать о разрыве необходимо лично. Набравшись мужества. Объяснение должно быть тактичным. С его стороны возможны проявления гнева и непонимания. Но ты обязана вытерпеть и это.

Постарайся избежать упреков и слез. Поздно обвинять. И выяснять отношения уже ни к чему. Вы расстаетесь. Так постарайся сделать эторасставание не омраченным пустыми склоками. Расставание всегда дается тяжело. Зачем делать его еще тяжелее?

Прямо скажи парню, что заставило тебя сделать это шаг. Но не старайся подчеркнуть его вину. Не пытайся уколоть тем, что расставание, возможно, происходит по его вине.

Как разорвать отношения с мужчиной без скандала

Высказав свое мнение, не уходи сразу. Дай и мужчине высказать все, что накипело. В конце концов, имеет он на это право?

И не стоит объявлять о разрыве в людных местах. Неизвестно, как повернется ситуация и не придется ли тебе краснеть за непристойное поведение бывшего парня.

Если ты не можешь решить, как начать разговор, то попробуй представить мысленно все, что твой парень способен ответить на твое предложение расстаться. И тебе будет проще подобрать слова и оформить мысли. Тогда и настоящий разговор пройдет немного легче.

Если ты так и не набралась решимости для прямого разговора. Или боишься его реакции до такой степени, что не хочешь в этот момент оставаться с ним наедине, что ж тогда действительно ничего не остается, как написать об этом. Но не короткую записку. Попытайся объяснить, почему ты уходишь, а не только сообщить о расставании.

Конечно, честнее всего будет отдать письмо прямо в руки парню. Но если он мерзавец? Если ты расстаешься с ним, как раз потому, что он вел себя подло по отношению к тебе?
Тогда оставь письмо там, где он наверняка сразу его заметит.

Как сказать мужчине о разрыве отношений? Твердо. Не давая никаких надежд на то, что он сможет все вернуть. Проявив твердость характера, ты не только сама освободишься от бывшего парня, но и ему позволишь быстрее забыть неудачу и постараться начать новую жизнь с девушкой, которая будет лучше подходить для него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх